Вопросы и ответы: плюсы платной стоянки в Домодедово

Сколько стоит парковка? Стоимость парковки зависит от срока. С 1 по 10 сутки стоимость одних суток составит 200 рублей, с 11 по 20 сутки - 165 руб., и с 21-х суток и до бесконечности - 100 руб. за сутки.
Как оплатить парковку? Для вашего удобства есть как наличный, так и безналичный расчет. После составления договора, Вы можете оплатить парковку как наличным, так и безналичным способом. Мы принимаем к оплате все виды карт.
Как долго нужно ждать трансфер? От парковки трансфер отправляется по Вашему требованию. По возвращению в Домодедово, Вам нужно позвонить по определенному номеру телефона, и в течение 10 минут за вами подъедет наша машина.
Сколько времени занимает дорога от парковки до Домодедово? Так как наша парковка располагается близко к аэропорту Домодедово, то трансфер от парковки до Домодедово занимает всего 13 минут.
Трансфер в аэропорт осуществляется бесплатно? Да, для всех клиентов Аэропаркинга трансфер со стоянки в аэропорт осуществляется бесплатно. Также наш водитель встретит вас в аэропорту по возвращении и доставит на парковку к вашему автомобилю.
Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp