Аэропорт Домодедово закупил буксировочные водила для новинок российского авиарынка – самолетов Airbus A320neo и A350

18.11.2016
До конца 2016 г. Московский аэропорт Домодедово обновит на 44 единицы парк буксировочных водил для воздушных судов, включая семейство Airbus A320neo и A350.

Буксировочные водила будут поставляться со всеми необходимыми опциям для обеспечения безопасного буксирования самолетов. Например, ходовая часть с возможностью изменения ее высоты от уровня земли при помощи гидравлического привода, плавающая ось для обеспечения компенсации в движении на развороте и уменьшения трения при сцепке, вращающаяся буксировочная голова для компенсации неровностей перрона, шок-амортизатор (амортизационное устройство) для смягчения динамических нагрузок при буксировке самолета.

В ноябре текущего года в аэропорт Домодедово уже была произведена поставка первой партии буксировочных водил для следующих типов воздушных судов: Airbus 300/310, семейства типа A320, включая A320neo, а также A330, A340 и A350. Кроме того, новые буксировочные водила будут приобретены для обслуживания самолетов B-767, B-777, B-787.

Напомним, что авиакомпания-партнер аэропорта S7 Airlines станет первым российским перевозчиком, в воздушном флоте которого появятся новые современные самолеты семейства Airbus A320neo. Первые воздушные суда поступят в парк авиакомпании уже весной 2017 г.

Кроме того, в декабре этого года авиакомпания Singapore Airlines впервые представит на российском рынке свой новейший самолет Airbus A350-900. Дебютный коммерческий рейс из Москвы на самолете Airbus нового поколения состоится 15 декабря 2016 года. С начала 2017 года все рейсы авиакомпании из Москвы будут выполняться на данном типе воздушного судна.

Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp